Unser Team

Team Pruban & Schmidt
Natürlich, wie der Name schon sagt, gehören Michael Pruban und Arne Schmidt zum Team. Sie sind die beiden Köpfe, die alles ins Rollen gebracht haben.
Doch mit der Zeit reichten zwei Personen nicht mehr aus. So stellten sie ein Team um sich herum auf, welches sie unterstützt.

Motivation, Leidenschaft und Engagement zeichnet jeden von uns aus, denn eins ist sicher: Ihr Erfolg treibt uns an!
Es ist auch wesentlich schöner, wenn Sie ein Gesicht vor Augen haben und nicht nur einen Namen. Damit Sie wissen wer Ihre Ansprechpartner sind, stellen wir Ihnen hier einen Teil unseres Teams kurz vor.

Michael Pruban
Geschäftsführer michael@pruban-schmidt.de

Mike Meyer
Team-Leiter Suchmaschinenwerbung
mike@pruban-schmidt.de

Arne Schmidt
Geschäftsführer arne@pruban-schmidt.de

Michael Boertz
Projektleiter Suchmaschinenmarketing & Vertrieb
boertz@pruban-schmidt.de

Daniel Reed
Programmierung Suchmaschinenwerbung
daniel@pruban-schmidt.de

Martina Mähren
Social Media - & Influencer Marketing
martina@pruban-schmidt.de

Twitter Feeds

Neuste Tweets